Цифровой прицел ночного видения Yukon Photon RT 6x50

Yukon Photon RT 6x50
39 900
р.
р.
Цифровой прицел Yukon Photon 6x50 сделан на базе CMOS (КМОП) матрицы, что позволяет использовать его в дневное, сумеречное и ночное время суток.

В наличии

ГАРАНТИЯ: 3 года

ОПЛАТА: Наличными, Б/Н, наложенным платежом, в кредит.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА: СДЭК

Помощь при покупке
Позвоните по телефону +7 800 300 69 70
Напишите менеджеру в чат или оставьте комментарий
ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДНЕМ
Цифровые ПНВ могут использоваться и днем, что никак не влияет на их дальнейшую работоспособность и рабочий ресурс в целом. На случаи дневного использования в крышке объектива прицела Photon RT предусмотрена диафрагма, которая уменьшает количество света, попадающего в объектив, снижает яркость и повышает контрастность изображения, делая наблюдение более комфортным

БОЛЬШОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ
Обеспеченная оптическими и электронными компонентами базовая кратность цифровых прицелов Photon RT (4.5x или 6x, в зависимости от модификации) может быть увеличена в два раза посредством функции цифрового зума, при этом за счет высокого разрешения электронных компонентов (сенсора и дисплея) изображения даже на максимальной кратности характеризуется высоким качеством.

СМЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ МАРКИ
Метка вводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память Photon RT содержит 6 различных по конфигурации и назначению прицельных меток в трех цветовых исполнениях.

НАБЛЮДЕНИЕ НА ДАЛЬНИХ ДИСТАНЦИЯХ
Высокая ночная чувствительность, большое увеличение и мощный встроенный ИК-осветитель для условий полной темноты делают Photon RT эффективным средством обнаружения цели на дистанциях более 200 метров.
УДАРНАЯ СТОЙКОСТЬ НА КРУПНЫХ КАЛИБРАХ: 12 КАЛ., 9.3x64, .375H&H
Цифровые прицелы Photon RT отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375. и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

БЫСТРОСЪЁМНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ
Элементы питания (4xAA) располагаются в специальном контейнере, который помещается в батарейный отсек прибора. В комплект поставки включен дополнительный контейнер – при истощении элементов питания заранее приготовленный контейнер со свежими батареями можно быстро поместить в батарейный отсек прибора.

ВСТРОЕННЫЙ ВИДЕО РЕКОРДЕР
Прицелы Photon RT оснащены записывающим устройством, позволяющим производить фото- и видеосъемку высокого разрешения непосредственно в процессе наблюдения. Хранящиеся на встроенной карте памяти, файлы изображений и видеоролики можно перенести на компьютер или мобильное устройство при помощи проводного соединения или по каналу Wi-Fi.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Stream Vision предоставляет возможность прямой трансляции изображения, фиксируемого прибором, в интернет при помощи сервисов публичной трансляции потокового видео и Youtube
Комплектация:

  • Прицел Photon RT
  • Чехол
  • Инструкция
  • Кабель USB


  • Дополнительный контейнер батарей
  • Чехол контейнера батарей
  • Салфетка для чистки оптики
  • Гарантийный талон
comments powered by HyperComments
Вы можете оформить покупку в кредит
Бесплатная доставка по всей России
Москва и МО
По Москве и Подмосковью курьером и почтой по России
Россия
Все товары в наличие и находятся на нашем складе в Москве
Самовывоз
Мы даем гарантию от производителя на наши товары до 5 лет