Тепловизор iRay Xeye E2N

iRay Xeye E2N
E2N
89 000
р.
р.
Сверхчувствительная матрица монокуляра iRay xEye E2N стала ещё чувствительней и точнее благодаря новой керамической подложке. Теперь вы можете видеть дальше и чётче благодаря новым технологиям с прежними показателями.

В наличии

ГАРАНТИЯ: 2 года

ОПЛАТА: Наличными, Б/Н, наложенным платежом, в кредит.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА: СДЭК

Помощь при покупке
Позвоните по телефону +7 800 300 69 70
Напишите менеджеру в чат или оставьте комментарий
Тепловизионный монокуляр iRay Xeye E2N – один из лидеров среди бюджетных моделей. Монокуляр оснащен германиевой линзой, имеет настроенную заводскую фокусировку, матрицу с разрешением 240x180 пикселей и с плотностью пикселя 17 мкм, характерными для топовых моделей.

OLED дисплей с высоким разрешением 720x540 пикселей имеет настраиваемую яркость. Базовое значение оптической кратности на 1х, цифровой – на 2х, поле зрения 17,8x13,4 градусов, при этом, объекты, выделяющие тепло ростом с человека, распознаются на дистанции свыше полукилометра. 
Прибор приводится в рабочее состояние за 3 секунды с момента включения, что дает возможность включать его только когда это необходимо, тем самым экономя заряд батареи. iRay Xeye E2N имеет высокую частоту обновления 50 Гц, и температурную чувствительность 50 mK.

Тепловизионный монокуляр iRay Xeye E2N может работать в автономном режиме до 15 часов. Прибор очень компактный 160x62x62 мм, весит всего 320 грамм и легко помещается даже в нагрудном кармане. Удобное расположение элементов управление с простым и понятным интерфейсом помогут быстро разобраться в функционале даже новичку.
Комплектация:

  • Тепловизионный монокуляр
  • Ремешок на шею и на руку
  • Кабель USB
  • Гарантийный талон


  • Адаптер зарядки
  • Кабель видеовыхода
  • Чехол
  • Инструкция
comments powered by HyperComments
Вы можете оформить покупку в кредит
Бесплатная доставка по всей России
Бесплатная доставка
По Москве и ближайшему Подмосковью нашим менеджером и СДЭК по России
Россия
Все товары в наличие и находятся на нашем складе в Москве
Самовывоз
Мы даем гарантию от производителя на наши товары до 5 лет