Тепловизионный бинокль c лазерным дальномером
Pulsar Merger LRF XT50 – это передовой прибор для охоты и наблюдения, обеспечивающий четкую визуализацию объектов в полной темноте, за пеленой дождя, снега, тумана или дыма. Благодаря высококачественным тепловизионным сенсорам и встроенному дальномеру, этот бинокль гарантирует точное определение дистанции и четкость изображения на больших расстояниях.
Сверхчувствительная матрица
1280х1024@12µm и мощная оптика обеспечивают обнаружение на дистанциях до 2300 м. Встроенные в окуляры датчики автоматически включают/отключают дисплеи в зависимости от того, смотрите вы в окуляры или нет. Эта функция полезна при скрытом наблюдении.
Pulsar Merger LRF XT50 – это надежный и качественный инструмент, который поможет вам увидеть мир в новом свете и расширить границы своего видения. Он может стать незаменимым помощником для любителей природы, охотников, спортсменов и людей, которые хотят увидеть то, что обычным глазом не видно.
После оформления заказа мы свяжемся с вами для обсуждения деталей или консультации. Наша компания может предложить вам комфортные условия покупки:
- Бесплатная доставка по России
- Наложенный платеж
- Оплата по б/н
- Индивидуальный подход
Остались вопросы?
8 800 300 69 70