Тепловизионный монокуляр Pulsar Telos XL50

Pulsar Telos XL50
425000
р.
р.
Тепловизионный монокуляр с лазерным дальномером Pulsar Telos XL50 – компактный и одновременно мощный наблюдательный прибор. Pulsar Telos XL50 обеспечивает превосходное качество изображения даже в полной темноте и сложных погодных условиях.

В нем применена сверхчувствительная матрица 1024x768 @ 12µm, что в сочетании с передовыми алгоритмами обработки получаемых от матрицы данных позволило добиться рекордной тепловой чувствительности всей системы sNETD <20 mK.

Дальность обнаружения человека 2300 м.

Корпус, блок питания, оптика и электроника спроектированы для работы в широком температурном диапазоне от -25 до +50°C.

8 цветовых палитр позволяют оптимально настроить изображение в зависимости от условий наблюдения и задач наблюдателя.

После оформления заказа мы свяжемся с вами для обсуждения деталей или консультации. Наша компания может предложить вам лучшие условия покупки:

- Бесплатная доставка по России
- Наложенный платеж
- Оплата по б/н
- Индивидуальный подход

Остались вопросы? 8 800 300 69 70
Основные особенности тепловизионного монокуляра Pulsar Telos XL50:

  • Дальность обнаружения: 2300 м
  • Сенсор: 1024x768 @ 12 µm (NETD <20 mK)
  • Объектив: F50 / 1.0
  • Увеличение: 2.5х – 20х
  • Поле зрения: 14.0°×10.5° / 21.8×16.3 м@100м
  • Диапазон рабочих температур: от -25 до +50°C
Высокочувствительный тепловизионный датчик с sNETD<15 мК обеспечивает потрясающее качество тепловизионного изображения и идеальное распознавание деталей даже в самых сложных погодных условиях, когда тепловой контраст низкий. Малейшие перепады температур будут отчетливо видны во время дождя, снега, тумана или в дыму пожарищ, в самых сложных для тепловизора и наблюдателя условиях.

Фирменная функция Image Boost обеспечивает изображение тепловой сигнатуры с отличной детализацией, четкостью и контрастностью благодаря набору оригинальных алгоритмов обработки изображений, получаемых от теплового сенсора.

Подключение к мобильным устройствам Android и iOS осуществляется по скоростному Wi-Fi посредством фирменного приложения Stream Vision 2.
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика с нескользящим резиновым покрытием позволяет надежно удерживать тепловизор в руке как в сухую погоду, так и в дождь. Корпус обладает исключительной износостойкостью и прекрасно выдерживает эксплуатацию в широком диапазоне температур, а также защищает устройство от падений. Корпус легко моется и долгое время сохраняет свой первоначальный вид.

Класс герметичности IPX7 позволяет прибору сохранять работоспособность даже при кратковременном погружении в воду.

Для оптимальной настройки изображения под различные условия видимости, расстояние и характер задачи предусмотрен набор из 8 цветовых палитр, которые адаптированы для максимального удобства и эффективности. Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный оптимальны для обнаружения объекта, Радуга и Ультрамарин улучшают распознавание и идентификацию. Красный монохром, Сепия и Фиолетовый удобны для длительного наблюдения ночью.

В тепловизоре имеется встроенный видеорекордер. Фото и видео сохраняются на карту памяти объёмом 64 Гб.

Тепловизор работает от фирменного аккумулятора LPS7i Li-Ion с емкостью 6400 мАч. Он может обеспечить автономную работу прибора в течение 7 часов. Если это время нужно увеличить, можно подключить внешний источник питания (powerbank) через порт USB-C.
Комплектация:
  • Тепловизор Pulsar Telos XL 50
  • Аккумулятор LPS7i с защитной крышкой
  • Крышка отсека для запасных аккумуляторов
  • Адаптер питания
  • Кабель USB Type-C с адаптером USB Type-A
  • Ремешок на руку
  • Салфетка для чистки оптики
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Чехол
Аксессуары
Бесплатная доставка по всей России